R-Style Softlab

17 ноября 2021
R-Style Softlab автоматизировала взаимодействие банков в рамках получения сведений о клиенте из Цифрового профиля. С помощью модуля «RS-Connect. Цифровой профиль» кредитные организации с согласия клиента могут дистанционно получать информацию из его учетной записи в ЕСИА, а также из различных баз данных (ФНС, Росреестра, МВД, ПФР и др.).
9 ноября 2021
Айыл Банк — один из крупнейших банков Кыргызской Республики запустил системы дистанционного банковского обслуживания для физических и юридических лиц от R-Style Softlab — InterBank Retail и InterBank Corporate на базе платформы InterBank RS. Реализация систем ДБО является частью комплексного проекта по обновлению ИТ-инфраструктуры в банке, который начался с внедрения АБС RS-Bank V.6.
25 октября 2021
Айыл Банк (Кыргызская Республика) и R-Style Softlab завершили крупный этап комплексного проекта по обновлению ИТ-инфраструктуры — внедрили АБС RS-Bank V.6.
13 октября 2021
Инвестиционный Банк Синара (ПАО «СКБ-банк») и АО «Газэнергобанк» заключили договор с R-Style Softlab  на внедрение «RS-FinMarkets: АРНУ на прибыль банка» для автоматизации расчёта налога на прибыль по операциям на финансовых рынках от своего имени и за свой счёт.
2 сентября 2021
R-Style Softlab продолжает развивать систему RS-FinMarkets, автоматизирующую работу банковского бэк-офиса на финансовых рынках и рынке межбанковского кредитования. В обновленной версии системы появилась функциональность, благодаря которой банки могут использовать сервис Московской биржи — «Единый пул обеспечения» и экономить денежные средства на привлечении ликвидности.

Новости 1 - 20 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец