Банк Открытие

13 июня 2019
Банк «Открытие», входящий в топ-10 крупнейших банков России и список системообразующих банков ЦБ, завершил внедрение автоматизированной системы реагирования на инциденты информационной безопасности Security Vision Incident Response Platform (Security Vision IRP).
7 декабря 2018
В Красноярске подписано соглашение о долгосрочном сотрудничестве между правительством Красноярского края и банком «Открытие». В ходе рабочей встречи губернатор края Александр Усс и президент — председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов обсудили долгосрочное партнерство, направленное на создание условий для успешной реализации стратегических планов социально-экономического развития Красноярского края.
4 декабря 2018
29 ноября 2018 года состоялось внеочередное Общее собрание акционеров АО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», на котором было принято решение о переименовании Фонда и утверждении Устава с новым наименованием.
3 декабря 2018
Банк «Открытие» пересмотрел тарификацию конверсионных операций по всем карточным продуктам своей линейки.
28 ноября 2018
Банк «Открытие» признан победителем аукционов на предоставление 2 млрд рублей кредитных ресурсов Правительству Красноярского края.
27 ноября 2018
Программа «Новостройка» банка «Открытие» вошла в пятерку лучших кредитных предложений на покупку квартиры на первичном рынке Москвы, по версии Banki.ru.
20 ноября 2018
Банковская группа «Открытие» опубликовала промежуточную сокращенную консолидированную финансовую отчетность в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) за 9 месяцев 2018 года.
20 ноября 2018
На встречу с руководителями и экспертами «Открытия», которая прошла в отеле «Mariott», были приглашены клиенты банка — собственники и топ-менеджеры крупных новосибирских компаний.
16 ноября 2018
15 ноября 2018 года завершилось выделение из банка «Открытие» банка «Открытие Специальный» и его передача на баланс Банка непрофильных активов, работающего на лицензии банка «Траст». Соответствующая запись появилась в ЕГРЮЛ. Общий объем переданных активов составил около 438 млрд руб.
14 ноября 2018
Банк «Открытие» обновил линейку расчетно-кассового обслуживания (РКО) и представил четыре новых пакета специально для бизнеса - «Быстрый рост», «Своё дело», «Весь мир», «Открытые возможности».
14 ноября 2018
Банк «Открытие» внедрит многофункциональную систему геолокации сети отделений, которая позволит увеличить доступность офисов, охват клиентов и конверсию в продажи.
7 ноября 2018
Банк «Открытие» начал выпуск зарплатных Opencard для своих новых клиентов. Теперь сотрудники предприятий, обслуживающиеся в «Открытии» в рамках зарплатных проектов, смогут бесплатно воспользоваться всеми преимуществами флагманского карточного продукта банка.
2 ноября 2018
C 1 ноября банк «Открытие» отменил комиссию за все входящие переводы на карты банка с карт, открытых клиентами в сторонних кредитных организациях.
2 ноября 2018
1 ноября банк «Открытие» запустил обновленную линейку дебетовых карт.
1 ноября 2018
Банк «Открытие» объявил о повышении ставок по всей линейке своих вкладов: теперь максимальная ставка составляет 7,5% в рублях и 3,5% в долларах.
1 ноября 2018
Банк «Открытие» дает возможность клиентам получить выгодную ставку по депозиту «Классика» в рамках участия в акции «Бизнес-Классика».
26 октября 2018
Материалы подготовлены в партнерстве с информационными ресурсами Meduza, РБК, Mail.ru и BFM.
23 октября 2018
Банк «Открытие» и компания YADRO создадут инновационную лабораторию для совместных перспективных исследований применимости новых технологий компании для развития ИТ банка и адаптации их под бизнес-задачи банка.
23 октября 2018
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку в сообществе «Вконтакте для бизнеса» до 1 ноября.
22 октября 2018
Об этом рассказал на встрече с представителями кемеровских СМИ управляющий банковским бизнесом группы «Открытие» в Кузбассе, управляющий Кузбасским регионом ПАО «БИНБАНК»  Аркадий Чурин.

Новости 1 - 20 из 240
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец