ОТП банк

22 декабря 2021
ОТП Банк одержал победу в номинации «Качественные изменения и инновации в кредитных картах» Национальной Банковской премии. Это стало возможным благодаря полному обновлению кредитных карт в 2021 году.
21 января 2021
ОТП Банк объявляет о новом назначении С декабря 2020 года к управляющей команде ОТП Банка присоединился Антонин Зиммерман в должности руководителя Дивизиона по управлению рисками. В этой роли Антонин продолжит развитие функции рисков ОТП Банка, включая поддержку стратегических инициатив, направленных на сохранение лидирующих позиций Банка на российском рынке.
1 апреля 2019
27 марта прошла церемония награждения победителей Премии FinAwards, организованная журналом «Банковское обозрение».
27 марта 2019
ОТП Банк подвел итоги третьей волны «Золотой рыбки» – акции для держателей кредитных карт Mastercard.
26 марта 2019
ОТП Банк выступил партнером фестиваля «КРЫЛЬЯ-2019». Спортивно-семейное мероприятие состоялось на озере Тургояк 23 марта и было приурочено к финалу Кубка России по зимнему кайту.
15 марта 2019
ОТП Банк рад представить два новых вклада – «Юбилейный» и «Добро пожаловать», которые предлагают нашим клиентам на удобные сроки размещения денежных средств на выбор от 225 до 548 дней при максимальной ставке до 8% годовых.
13 марта 2019
Теперь клиенты ОТП Банка смогут играть и зарабатывать! Отвлечься от скучного процесса оформления кредита и потратить время с пользой стало возможным благодаря запуску новой игры от ОТП Банка – Bubble Boom. Каждому клиенту, получившему одобрение по кредиту и ожидающему оформления, направляется персональная ссылка на игру.
4 марта 2019
Девять стартапов получат возможность сотрудничать с ОТП Банком (Венгрия) в рамках второй ежегодной  международной стартап-программы  –  OTP Startup. В течение трехмесячной программы компании, приглашенные к участию, смогут протестировать свои продукты и услуги при поддержке нескольких подразделений банка, а также доказать свою зрелость и готовность развивать долгосрочное сотрудничество с банковской Группой ОТП
4 марта 2019
ОТП Банк предлагает клиентам-физическим лицам возможность открытия специального текущего счета участника закупок для размещения денежных средств с целью обеспечения заявок в электронных торгах системы государственных закупок в соответствии с обновленным Федеральным законом №44-ФЗ
1 марта 2019
26 февраля 2019 года Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг Акционерного общества «ОТП Банк» (далее ​- ОТП Банк, Банк) на уровне A+(RU), прогноз «Стабильный»
20 февраля 2019
Ко Дню всех влюбленных ОТП Банк предлагает повышенный кэшбэк на покупки по дебетовым пакетам «Можно все» и «Твой выбор», сразу в пяти популярных товарных категориях:  

•    цветы;
•    парфюмерия;
•    подарки/сувениры;
•    кино;
•    такси.
16 января 2019
Количество покупок за 2018 год по картам ОТП Банка выросло на 55% по сравнению с прошлым годом – такую динамику показал анализ транзакций. С каждым месяцем число держателей карт ОТП Банка, совершающих покупки, постепенно росло, и увеличилось на 28% по сравнению с 2017 годом. Рост количества и объема покупок в 2018 году по всем массовым категориям стабилен и уже второй год составляет около 50%.