МигКредит

11 января 2022
Топ-менеджер кипрской Migcredit Holdings Limited Марина Грёнберг стала совладельцем холдинговой компании с долей в 25,61% уставного капитала. Холдинг является единственным владельцем одной из крупнейших небанковских микрофинансовых компаний России «МигКредит»
11 января 2022
МФК «МигКредит» расширила сегменты кредитования и начала предоставлять займы нерезидентам под брендом TezFinance.
30 августа 2021
Финтех платформа «Папа Финанс» (дочерняя компания МФК «МигКредит») стала абсолютным лидером среди коммерческих МФО в сфере кредитования малого и среднего бизнеса.
10 августа 2021
«МигКредит» реализовал масштабный проект по разработке личного кабинета для повторных клиентов. Благодаря применению новых технологий, он стал гораздо быстрее и удобнее для использования на мобильных устройствах, а по дизайну и наполненности полезными для заемщиков функциями соответствует лучшим образцам финтех компаний.
21 июля 2021
Одна из крупнейших российских микрофинансовых компаний – МФК «МигКредит» получила долгосрочный рейтинг кредитоспособности на уровне ruBB со стабильным прогнозом от рейтингового агентства «Эксперт РА». Таким образом, «МигКредит» стал единственной компанией микрофинансового сектора, которая имеет сразу два кредитных рейтинга аккредитованных Банком России агентств – АКРА и «Эксперт РА».
15 июля 2021
«МигКредит» провел масштабное исследование, которое показало, как клиенты оценивают опыт взаимодействия с компанией. Согласно опросу, 46% респондентов оценили свой клиентский путь, как хороший, а 38% поставили отметку «превосходно». Причем, среди таких клиентов преобладает молодежь (21-25 лет).

Новости 1 - 20 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец