Банковские информационные системы

10 ноября 2021
В рамках VIII Международного форума ВБА-2021, который состоялся в Москве 21-22 октября, компания «Банковские информационные системы» презентовала инновационный программный продукт для автоматизации подготовки отчетности QBIS.Reporting LC.
27 июля 2021
Компания «Банковские информационные системы» успешно завершила проект по внедрению интегрированной банковской системы QBIS в одном из старейших расчётных центров России НКО АО ПРЦ.
1 июня 2021
Компания «Банковские информационные системы», один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения для розничного, корпоративного и цифрового банкинга, объявляет о масштабном обновлении ИБС QBIS.Bank и выпуске ее новой версии QBIS 5.0 в июне 2021 года.
28 апреля 2021
12 апреля в Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств (НАПКА) прошло очередное заседание Комитета по этике, по итогам которого автоматизированная система по работе кредитными активами QBIS.Loan, разработанная компаний БИС, была признана полностью соответствующей профессиональным стандартам коллекторской деятельности в России как с точки зрения «Кодекса этики СРО НАПКА», так и федерального закона о коллекторской деятельности N 230-ФЗ от 3 июля 2016 года.
15 февраля 2021
В 2020 году на фоне повышения интереса к внедрению цифровых и интеллектуальных технологий компания «Банковские информационные системы» направила основной объем инвестиций не только в разработку и производство новых IT-решений в семействе программных продуктов QBIS, но и в информационные технологии, которые расширяют IT-возможностей наших клиентов по построению IT-инфраструктуры, удаленному управлению бизнес-процессами и дистанционному обслуживанию клиентов.
5 апреля 2017
Генеральный директор АО «Банковские информационные системы» Олег Дрождин стал участником программы «Технологии для бизнеса» на телеканале ПРО БИЗНЕС.
30 июня 2016
В первом полугодии 2016 года компания «Банковские информационные системы» приступила к выполнению масштабных проектов по внедрению ИБС QBIS сразу в трех российских банках, вывела на рынок новые программные продукты для кредитных организаций, продолжила тесное сотрудничество с ключевыми клиентами и подтвердила свои позиции в рейтингах ИТ-компаний ведущих аналитических агентств по итогам 2015 года.
1 февраля 2016
В 2015 году компания «Банковские информационные системы» успешно реализовала целый ряд крупных инфраструктурных проектов в финансовом секторе, разработала и выпустила на рынок новые программные решения, расширила клиентскую базу и подтвердила свои позиции в профессиональных ИТ-рейтингах ведущих аналитических агентств России.
15 января 2016
Компания «Банковские информационные системы» («БИС») объявляет о завершении внедрения интегрированной банковской системы QBIS во всех филиалах АКИБАНКа, который входит в число крупнейших кредитных организаций Республики Татарстан.